Main Menu
শিরোনাম
সম্মেলন সফলে বাউল কল্যাণ সমিতির সভা         দুই বছরেও উদ্ধার হওয়া লাশের পরিচয় মিলেনি         বিশ্বনাথে রুমি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন         ওসমানীনগরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২০         কমলগঞ্জে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে তরুণীর মৃত্যু         বিয়ানীবাজারে অটোরিকশার ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         শাহ্ আরফিনে টাস্কফোর্সের অভিযানে পে-লোডার জব্দ         সিলেটে অগ্নিকান্ডে ৫টি দোকান ও ৩টি ঘর ভস্মিভূত         তামাবিল স্থল বন্দরে প্রশাসনিক ভবনের উদ্বোধন         সিকৃবিতে স্বয়ংক্রিয় কৃষি-আবহাওয়া স্টেশন স্থাপিত         ফেঞ্চুগঞ্জে ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু         সুরমা নদীতে নিখোঁজ যুবকের লাশ উদ্ধার        

গোয়াইনঘাটে দুই পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১

প্রকাশিত: ৭:০৯:০৪,অপরাহ্ন ২১ এপ্রিল ২০১৮ | সংবাদটি ১০৩ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটের গোয়াইনঘাটে দুই পক্ষের সংঘর্ষে ছয়ফুল আলম (৩২) নামের একজন নিহত হয়েছেন। তিনি উপজেলার লক্ষীনগর গ্রামের আবিদ আলীর ছেলে। এ ঘটনায় আরোও ১০ জন আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে।
শনিবার (২১ এপ্রিল) উপজেলার তোয়াকুল ইউনিয়নের পূর্ব পেকেরখাল এলাকায় এ ঘটনাটি ঘটে।
জানা গেছে, তোয়াকুল ইউনিয়নের লক্ষীনগর গ্রাম সংলগ্ন খাড়াদিঘা হাওরের বাঁধে শনিবার দুপুর সাড়ে ১২ টার দিকে হাঁসের ধান খাওয়াকে কেন্দ্র করে লক্ষীনগর গ্রামের ছয়ফুল আলম ও পূর্ব পেকের খাল গ্রামের মৃত আব্দুল মুতলিবের ছেলে আব্দুল খালিক (৬০), আব্দুল মালিক (৫৫), আব্দুল কাদির (৪০), আব্দুল হাসিম (৩৫) এবং আব্দুল খালিকের ছেলে মোহাম্মদ আলীর সাথে সংঘর্ষ বাধে। এ নিয়ে উভয় পক্ষের মধ্যে হামলা পাল্টা হামলা চলাকালে লক্ষীনগর গ্রামের ওই পক্ষের দা’র কুপে ঘটনাস্থলেই ছয়ফুল আলম নামের একজন মৃত্যুবরণ করেন।
গোয়াইনঘাট থানার অফিসার ইনচার্জ মো. দেলওয়ার হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনার খবর পেয়ে তাৎক্ষণিক এসআই রতন ফোর্সসহ প্রেরণ করা হয়। বর্তমানে পরিস্থিতি শান্ত রয়েছে।


Related News

Comments are Closed