Main Menu
শিরোনাম
সম্মেলন সফলে বাউল কল্যাণ সমিতির সভা         দুই বছরেও উদ্ধার হওয়া লাশের পরিচয় মিলেনি         বিশ্বনাথে রুমি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন         ওসমানীনগরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২০         কমলগঞ্জে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে তরুণীর মৃত্যু         বিয়ানীবাজারে অটোরিকশার ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         শাহ্ আরফিনে টাস্কফোর্সের অভিযানে পে-লোডার জব্দ         সিলেটে অগ্নিকান্ডে ৫টি দোকান ও ৩টি ঘর ভস্মিভূত         তামাবিল স্থল বন্দরে প্রশাসনিক ভবনের উদ্বোধন         সিকৃবিতে স্বয়ংক্রিয় কৃষি-আবহাওয়া স্টেশন স্থাপিত         ফেঞ্চুগঞ্জে ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু         সুরমা নদীতে নিখোঁজ যুবকের লাশ উদ্ধার        

কানাইঘাটে ডাকাতির ঘটনায় আটক ২

প্রকাশিত: ৯:৫৮:৩৮,অপরাহ্ন ২১ এপ্রিল ২০১৮ | সংবাদটি ৬৩ বার পঠিত

জকিগঞ্জ সংবাদদাতা: গত বৃহস্পতিবার রাতে সিলেটের কানাইঘাট উপজেলার সদর ইউপির ছোটদেশ আগফৌদ গ্রামে ডাকাতির ঘটনায় ১ ডাকাত ও অপর এক ডাকাতের স্ত্রীকে জকিগঞ্জ থেকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার সন্ধ্যার পর জকিগঞ্জ উপজেলার বারহাল ইউনিয়নের বিলবাড়ী গ্রামের এনাম আহমদ চৌধুরীর বাড়িতে তল্লাশি চালিয়ে পুলিশ একটি পাইপগান, ৫ রাউন্ড গুলি, একটি পিস্তল ও বিপুল পরিমান ডাকাতির সরঞ্জামাদি উদ্ধার করেছে। এসময় পুলিশ এনাম মিয়ার বাড়িতে ভাড়াটিয়া থাকা ডাকাত বিয়ানীবাজার উপজেলার জলঢুপ গ্রামের দুলাল আহমদের স্ত্রীকে আটক করে। এসময় ডাকাত দুলাল পালিয়ে যায়।

এর পূর্বে কানাইঘাট থানা পুলিশ জকিগঞ্জ উপজেলার বীরশ্রী ইউনিয়নের পূর্ব খালপার গ্রামের মৃত মঈন উদ্দিনের পুত্র সাবু আহমদকে আটক করে। তার কথামতে পুলিশ এ বাড়িতে অভিযান চালায়। এতে নেতৃত্ব দেন কানাইঘাট থানার ওসি আব্দুল আহাদ। এসময় ডাকাত আটকের সংবাদ এলাকায় ছড়িয়ে পড়লে বিপুল সংখ্যক উৎসুক জনতা এ বাড়িতে ভীড় করে। এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বারহাল ইউপির চেয়ারম্যান মোস্তাক আহমদ চৌধুরী, ইউপি সদস্য সুমন আহমদ চৌধুরী, সাংবাদিক এখলাছুর রহমান, ইউপি সদস্য মখদম আলীসহ বিশিষ্ট ব্যাক্তিবর্গ।


Related News

Comments are Closed