Main Menu
শিরোনাম
সম্মেলন সফলে বাউল কল্যাণ সমিতির সভা         দুই বছরেও উদ্ধার হওয়া লাশের পরিচয় মিলেনি         বিশ্বনাথে রুমি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন         ওসমানীনগরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২০         কমলগঞ্জে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে তরুণীর মৃত্যু         বিয়ানীবাজারে অটোরিকশার ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         শাহ্ আরফিনে টাস্কফোর্সের অভিযানে পে-লোডার জব্দ         সিলেটে অগ্নিকান্ডে ৫টি দোকান ও ৩টি ঘর ভস্মিভূত         তামাবিল স্থল বন্দরে প্রশাসনিক ভবনের উদ্বোধন         সিকৃবিতে স্বয়ংক্রিয় কৃষি-আবহাওয়া স্টেশন স্থাপিত         ফেঞ্চুগঞ্জে ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু         সুরমা নদীতে নিখোঁজ যুবকের লাশ উদ্ধার        

ময়মনসিংহে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ নিহত ১

প্রকাশিত: ৯:৫৩:১৩,অপরাহ্ন ২১ এপ্রিল ২০১৮ | সংবাদটি ৫২ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক : ময়মনসিংহের ফুলপুরে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। এসময় আহত হয়েছেন গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) দুই সদস্য।

শনিবার ভোর সাড়ে ৪টার দিকে ফুলপুর থানার শাহপুর নামক স্থানে এ ঘটনা ঘটে।

ফুলপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এটিএম মাহবুব আলম বলেন, শুক্রবার মধ্যরাতে ফুলপুর উপজেলার শাহাপাড়া এলাকায় গোপনে খবর পেয়ে আসামি ধরতে অভিযান চালানো হয়। এ সময় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে ডাকাতদলের সদস্যরা গুলি ছোড়ে। পুলিশও পাল্টা গুলি চালায়। এতে আনুমানিক ৩৫ বছর বয়সী অজ্ঞাতপরিচয় এক ব্যক্তি গুলিবিদ্ধ হয়।

পরে আহত ব্যক্তিকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হলেও চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।’


Related News

Comments are Closed