Main Menu
শিরোনাম
দক্ষিন সুরমায় রিক্সাচালককে পিটিয়ে হত্যা, গ্রেপ্তার ১         গোয়াইনঘাটে বাড়ির সীমানা নিয়ে সংঘর্ষে নিহত ১         বিশ্বনাথে বিএনপি নেতা ফয়জুর রহমানের ইন্তেকাল         শমশেরনগরে রেলওয়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান         বিশ্বনাথে ৯টি ব্যবসা-প্রতিষ্ঠানে জরিমানা         বালাগঞ্জে ডাকাতি, গৃহকর্তাসহ আহত ৪         কমলগঞ্জে আবেদনের ৫ মিনিটেই বিদ্যুৎ সংযোগ         বাংলাদেশের প্রথম ডিজিটাল সিটি হবে সিলেট: পররাষ্ট্রমন্ত্রী         বিশ্বনাথে ভারতীয় মদসহ আটক ১         তাহিরপুরে চার বছরের শিশুকে ধর্ষণ, আটক ১         গোয়াইনঘাটে ব্রীক ফিল্ডে শ্রমিক নিহত         ফুলতলী (র.)-এর ঈসালে সাওয়াব মাহফিলে লাখো মানুষের ঢল        

ময়মনসিংহে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ নিহত ১

প্রকাশিত: ৯:৫৩:১৩,অপরাহ্ন ২১ এপ্রিল ২০১৮ | সংবাদটি ৭৪ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক : ময়মনসিংহের ফুলপুরে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। এসময় আহত হয়েছেন গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) দুই সদস্য।

শনিবার ভোর সাড়ে ৪টার দিকে ফুলপুর থানার শাহপুর নামক স্থানে এ ঘটনা ঘটে।

ফুলপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এটিএম মাহবুব আলম বলেন, শুক্রবার মধ্যরাতে ফুলপুর উপজেলার শাহাপাড়া এলাকায় গোপনে খবর পেয়ে আসামি ধরতে অভিযান চালানো হয়। এ সময় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে ডাকাতদলের সদস্যরা গুলি ছোড়ে। পুলিশও পাল্টা গুলি চালায়। এতে আনুমানিক ৩৫ বছর বয়সী অজ্ঞাতপরিচয় এক ব্যক্তি গুলিবিদ্ধ হয়।

পরে আহত ব্যক্তিকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হলেও চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।’






Related News

Comments are Closed