Main Menu
শিরোনাম
কোম্পানীগঞ্জে যুবককে পিটিয়ে হত্যা         দক্ষিন সুরমায় রিক্সাচালককে পিটিয়ে হত্যা, গ্রেপ্তার ১         গোয়াইনঘাটে বাড়ির সীমানা নিয়ে সংঘর্ষে নিহত ১         বিশ্বনাথে বিএনপি নেতা ফয়জুর রহমানের ইন্তেকাল         শমশেরনগরে রেলওয়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান         বিশ্বনাথে ৯টি ব্যবসা-প্রতিষ্ঠানে জরিমানা         বালাগঞ্জে ডাকাতি, গৃহকর্তাসহ আহত ৪         কমলগঞ্জে আবেদনের ৫ মিনিটেই বিদ্যুৎ সংযোগ         বাংলাদেশের প্রথম ডিজিটাল সিটি হবে সিলেট: পররাষ্ট্রমন্ত্রী         বিশ্বনাথে ভারতীয় মদসহ আটক ১         তাহিরপুরে চার বছরের শিশুকে ধর্ষণ, আটক ১         গোয়াইনঘাটে ব্রীক ফিল্ডে শ্রমিক নিহত        

ইলিয়াসের সন্ধান দাবিতে সিলেটে বিএনপির সভা শনিবার

প্রকাশিত: ৬:১৭:৫৫,অপরাহ্ন ২০ এপ্রিল ২০১৮ | সংবাদটি ১২২ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটের কোটি জনতার হৃদয়ের স্পন্দন জননেতা এম ইলিয়াস আলী গুমের ৬ বছর অতিবাহিত এবং এম ইলিয়াস আলী, ছাত্রদল নেতা ইফতেখার আহমদ দিনার, জুনেদ আহমদ ও গাড়ী চালক আনসার আলীকে ফিরিয়ে দেয়ার দাবীতে সিলেট জেলা বিএনপির উদ্যোগে এক সভার আয়োজন করা হয়েছে।
উক্ত সভা ২১ এপ্রিল শনিবার বেলা সাড়ে ৩টায় নগরীর দরগাগেইটস্থ হোটেল হলিসাইডের হলরুমে অনুষ্ঠিত হবে। সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন বিশিষ্ট মিডিয়া ব্যক্তিত্ব ও বীর মুক্তিযোদ্ধা ডা: জাফরুল্লাহ চৌধুরী। যথাসময়ে উপস্থিত থেকে সভাকে সফল করার জন্য দলীয় নেতাকর্মী ও সিলেটবাসীর প্রতি আহŸান জানিয়েছেন জেলা বিএনপি নেতৃবৃন্দ।
শুক্রবার এক বিবৃতিতে সিলেট জেলা বিএনপির সভাপতি আবুল কাহের চৌধুরী শামীম ও সাধারণ সম্পাদক আলী আহমদ বলেন- অবৈধ সরকার সিলেটের কোটি জনতার হৃদয়ের স্পন্দন জননেতা এম ইলিয়াস আলী, ছাত্রদল নেতা দিনার, জুনেদ ও গাড়ী চালক আনসার আলীকে দীর্ঘদিন থেকে গুম করে রেখেছে। ৬ বছর পেরিয়ে গেলেও আজ অবধি নিখোঁজ নেতাদের সন্ধান দিতে সরকার ব্যর্থ হয়েছে। আমরা মনে করি সরকারের নির্দেশেই ইলিয়াস আলী সহ নেতাকর্মীদের গুম করে রাখা হয়েছে। অবিলম্বে নিখোঁজ নেতৃবৃন্দকে তাদের পরিবারের কাছে অক্ষত অবস্থায় ফিরিয়ে দেয়ার দাবি জানান নেতৃবৃন্দ।


Related News

Comments are Closed