Main Menu
শিরোনাম
সম্মেলন সফলে বাউল কল্যাণ সমিতির সভা         দুই বছরেও উদ্ধার হওয়া লাশের পরিচয় মিলেনি         বিশ্বনাথে রুমি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন         ওসমানীনগরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২০         কমলগঞ্জে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে তরুণীর মৃত্যু         বিয়ানীবাজারে অটোরিকশার ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         শাহ্ আরফিনে টাস্কফোর্সের অভিযানে পে-লোডার জব্দ         সিলেটে অগ্নিকান্ডে ৫টি দোকান ও ৩টি ঘর ভস্মিভূত         তামাবিল স্থল বন্দরে প্রশাসনিক ভবনের উদ্বোধন         সিকৃবিতে স্বয়ংক্রিয় কৃষি-আবহাওয়া স্টেশন স্থাপিত         ফেঞ্চুগঞ্জে ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু         সুরমা নদীতে নিখোঁজ যুবকের লাশ উদ্ধার        

ইলিয়াসের সন্ধান দাবিতে সিলেটে বিএনপির সভা শনিবার

প্রকাশিত: ৬:১৭:৫৫,অপরাহ্ন ২০ এপ্রিল ২০১৮ | সংবাদটি ১০১ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটের কোটি জনতার হৃদয়ের স্পন্দন জননেতা এম ইলিয়াস আলী গুমের ৬ বছর অতিবাহিত এবং এম ইলিয়াস আলী, ছাত্রদল নেতা ইফতেখার আহমদ দিনার, জুনেদ আহমদ ও গাড়ী চালক আনসার আলীকে ফিরিয়ে দেয়ার দাবীতে সিলেট জেলা বিএনপির উদ্যোগে এক সভার আয়োজন করা হয়েছে।
উক্ত সভা ২১ এপ্রিল শনিবার বেলা সাড়ে ৩টায় নগরীর দরগাগেইটস্থ হোটেল হলিসাইডের হলরুমে অনুষ্ঠিত হবে। সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন বিশিষ্ট মিডিয়া ব্যক্তিত্ব ও বীর মুক্তিযোদ্ধা ডা: জাফরুল্লাহ চৌধুরী। যথাসময়ে উপস্থিত থেকে সভাকে সফল করার জন্য দলীয় নেতাকর্মী ও সিলেটবাসীর প্রতি আহŸান জানিয়েছেন জেলা বিএনপি নেতৃবৃন্দ।
শুক্রবার এক বিবৃতিতে সিলেট জেলা বিএনপির সভাপতি আবুল কাহের চৌধুরী শামীম ও সাধারণ সম্পাদক আলী আহমদ বলেন- অবৈধ সরকার সিলেটের কোটি জনতার হৃদয়ের স্পন্দন জননেতা এম ইলিয়াস আলী, ছাত্রদল নেতা দিনার, জুনেদ ও গাড়ী চালক আনসার আলীকে দীর্ঘদিন থেকে গুম করে রেখেছে। ৬ বছর পেরিয়ে গেলেও আজ অবধি নিখোঁজ নেতাদের সন্ধান দিতে সরকার ব্যর্থ হয়েছে। আমরা মনে করি সরকারের নির্দেশেই ইলিয়াস আলী সহ নেতাকর্মীদের গুম করে রাখা হয়েছে। অবিলম্বে নিখোঁজ নেতৃবৃন্দকে তাদের পরিবারের কাছে অক্ষত অবস্থায় ফিরিয়ে দেয়ার দাবি জানান নেতৃবৃন্দ।


Related News

Comments are Closed