Main Menu
শিরোনাম
সম্মেলন সফলে বাউল কল্যাণ সমিতির সভা         দুই বছরেও উদ্ধার হওয়া লাশের পরিচয় মিলেনি         বিশ্বনাথে রুমি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন         ওসমানীনগরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২০         কমলগঞ্জে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে তরুণীর মৃত্যু         বিয়ানীবাজারে অটোরিকশার ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         শাহ্ আরফিনে টাস্কফোর্সের অভিযানে পে-লোডার জব্দ         সিলেটে অগ্নিকান্ডে ৫টি দোকান ও ৩টি ঘর ভস্মিভূত         তামাবিল স্থল বন্দরে প্রশাসনিক ভবনের উদ্বোধন         সিকৃবিতে স্বয়ংক্রিয় কৃষি-আবহাওয়া স্টেশন স্থাপিত         ফেঞ্চুগঞ্জে ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু         সুরমা নদীতে নিখোঁজ যুবকের লাশ উদ্ধার        

বিশ্বনাথে শপিং ব্যাগে পাওয়া গেল নবজাতক শিশু

প্রকাশিত: ১০:২৬:০৯,অপরাহ্ন ২৬ জানুয়ারি ২০১৮ | সংবাদটি ৩৮৮ বার পঠিত

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি: সিলেটের বিশ্বনাথে রাস্তার পাশে বনের ঝুপে শপিং ব্যাগে পাওয়া গেছে নিস্পাপ জীবিত এক নবজাতক শিশুকন্যাকে। বুধবার (২৪ জানুয়ারি) রাতে উপজেলার খাজাঞ্চি ইউনিয়নের মধনপুর গ্রামের পরিমল দাসের বাড়ির পাশে এ শিশুটিকে পাওয়া যায়। শিশুটিকে বর্তমানে নোয়ারাই গ্রামের সিএনজি অটোরিকশা চালক নুর মিয়ার (৪০) জিম্মায় দিয়েছে পুলিশ।
জানা যায়, বুধবার রাত ৯টায় নোয়ারাই গ্রামের নারায়ন দাসের পুত্র পলাশ দাস (২০) আমতৈল বাজার থেকে বাড়ি ফেরার পথে রাস্তার পাশে বনের ঝুপে একটি শিশুর কান্না শোনতে পায়। এসময় সে লাইট জালিয়ে দেখতে পায় একটি শপিং ব্যাগের ভেতরে ওই শিশুটি কাঁদছে। পরে সে স্থানীয় মেম্বার শফিক মিয়া’সহ আশপাশের লোকজনকে খবর দিলে মেম্বার শফিক মিয়া ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে শিশুটিকে উদ্ধার করে থানা পুলিশকে খবর দেন। থানার ওসির কথামতো শিশুটিকে বিশ্বনাথ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হলে কর্তব্যরত ডাক্তার তারেক নুরুল ইসলাম শিশুটিকে চিকিৎস্যা দেন । বৃহস্পতিবার (২৫জানুয়ারি) ওই সিএনজি চালক শিশুটিকে লালন পালনের দায়িত্ব নিতে চাইলে পুলিশ তার (নুর মিয়া) জিম্মায় দেয়।


Related News

Comments are Closed