Main Menu
শিরোনাম
কুলাউড়ায় মোটরসাইকেলের ধাক্কায় চা শ্রমিকের মৃত্যু         বয়সের কারণে আবারও বিশ্বনাথে বিয়ে ভঙ্গ         বিশ্বনাথে একই রাতে দুটি বাড়িতে ডাকাতি, আহত ১         সম্মেলন সফলে বাউল কল্যাণ সমিতির সভা         দুই বছরেও উদ্ধার হওয়া লাশের পরিচয় মিলেনি         বিশ্বনাথে রুমি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন         ওসমানীনগরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২০         কমলগঞ্জে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে তরুণীর মৃত্যু         বিয়ানীবাজারে অটোরিকশার ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         শাহ্ আরফিনে টাস্কফোর্সের অভিযানে পে-লোডার জব্দ         সিলেটে অগ্নিকান্ডে ৫টি দোকান ও ৩টি ঘর ভস্মিভূত         তামাবিল স্থল বন্দরে প্রশাসনিক ভবনের উদ্বোধন        

ফেঞ্চুগঞ্জে আন্তর্জাতিক ক্বেরাত সন্মেলন ৩০ জানুয়ারী

প্রকাশিত: ৬:০৭:০১,অপরাহ্ন ২৩ জানুয়ারি ২০১৮ | সংবাদটি ১০৬ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: দ্বিতীয় বারের মত বিশ্বের শ্রেষ্ট ক্বারীদের উপস্থিতিতে লতিফিয়া ক্বারী সোসাইটি ফেঞ্জুগঞ্জ শাখার উদ্যোগে আগামী ৩০ জানুয়ারী আন্তর্জাতিক ক্বিরাত সন্মেলন অনুষ্ঠিত হবে।
ঐদিন বিকাল ৩টা থেকে রাত ১১টা পর্যন্ত ফেঞ্জুগঞ্জ কাসিম আলী মডেল উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এ সম্মেলন হবে।
ক্বিরাত সম্মেলনের উদ্বোধন করবেন আল ইসলাহের কেন্দ্রীয় সভাপতি আল্লামা হুছাম উদ্দীন চৌধুরী চৌধুরী। সন্মেলনে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থাকবেন সংসদ সদস্য মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরী।
আমন্ত্রিত ক্বারীদের মধ্যে উপস্থিত থাকবেন শাইখ আহমাদ বিন ইউসুফ আল আযহারী বাংলাদেশ, ক্বারী শাইখ মুহাম্মদ আল মুরীজি মিশর, ক্বারী সাইয়্যেদ মুহাম্মাদ জাওয়াদ হুসাইনী ইরান, ক্বারী মু’ তাসিম বিল্লাহ আল আসালী সিরিয়া,শাইখ রিয়াদ আল জাযায়েরী আলজেরীয়া, ক্বারী মুহাম্মদ ত্যাইয়্যিব জামাল ভারত।
আন্তজাতিক ক্বিরাত সন্মেলন বাস্তবায়ন কমিটির সভাপতি মাওলানা বশির উদ্দীন এবং সদস্য সচিব মাও হারুনুর রশীদ জানিয়েছেন আন্তজাতিক ক্বেরাত সন্মেলনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন হয়েছে।


Related News

Comments are Closed