Main Menu
শিরোনাম
দেশের সকল জেলার মহাসড়ক চার লেন হচ্ছে         কমলগঞ্জে চার প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা         কোম্পানীগঞ্জে জমি নিয়ে বিরোধে যুবক খুন         দক্ষিন সুরমায় রিক্সাচালককে পিটিয়ে হত্যা, গ্রেপ্তার ১         গোয়াইনঘাটে বাড়ির সীমানা নিয়ে সংঘর্ষে নিহত ১         বিশ্বনাথে বিএনপি নেতা ফয়জুর রহমানের ইন্তেকাল         শমশেরনগরে রেলওয়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান         বিশ্বনাথে ৯টি ব্যবসা-প্রতিষ্ঠানে জরিমানা         বালাগঞ্জে ডাকাতি, গৃহকর্তাসহ আহত ৪         কমলগঞ্জে আবেদনের ৫ মিনিটেই বিদ্যুৎ সংযোগ         বাংলাদেশের প্রথম ডিজিটাল সিটি হবে সিলেট: পররাষ্ট্রমন্ত্রী         বিশ্বনাথে ভারতীয় মদসহ আটক ১        

ফেঞ্চুগঞ্জে আন্তর্জাতিক ক্বেরাত সন্মেলন ৩০ জানুয়ারী

প্রকাশিত: ৬:০৭:০১,অপরাহ্ন ২৩ জানুয়ারি ২০১৮ | সংবাদটি ১২৬ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: দ্বিতীয় বারের মত বিশ্বের শ্রেষ্ট ক্বারীদের উপস্থিতিতে লতিফিয়া ক্বারী সোসাইটি ফেঞ্জুগঞ্জ শাখার উদ্যোগে আগামী ৩০ জানুয়ারী আন্তর্জাতিক ক্বিরাত সন্মেলন অনুষ্ঠিত হবে।
ঐদিন বিকাল ৩টা থেকে রাত ১১টা পর্যন্ত ফেঞ্জুগঞ্জ কাসিম আলী মডেল উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এ সম্মেলন হবে।
ক্বিরাত সম্মেলনের উদ্বোধন করবেন আল ইসলাহের কেন্দ্রীয় সভাপতি আল্লামা হুছাম উদ্দীন চৌধুরী চৌধুরী। সন্মেলনে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থাকবেন সংসদ সদস্য মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরী।
আমন্ত্রিত ক্বারীদের মধ্যে উপস্থিত থাকবেন শাইখ আহমাদ বিন ইউসুফ আল আযহারী বাংলাদেশ, ক্বারী শাইখ মুহাম্মদ আল মুরীজি মিশর, ক্বারী সাইয়্যেদ মুহাম্মাদ জাওয়াদ হুসাইনী ইরান, ক্বারী মু’ তাসিম বিল্লাহ আল আসালী সিরিয়া,শাইখ রিয়াদ আল জাযায়েরী আলজেরীয়া, ক্বারী মুহাম্মদ ত্যাইয়্যিব জামাল ভারত।
আন্তজাতিক ক্বিরাত সন্মেলন বাস্তবায়ন কমিটির সভাপতি মাওলানা বশির উদ্দীন এবং সদস্য সচিব মাও হারুনুর রশীদ জানিয়েছেন আন্তজাতিক ক্বেরাত সন্মেলনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন হয়েছে।


Related News

Comments are Closed