Main Menu
শিরোনাম
দেশের সকল জেলার মহাসড়ক চার লেন হচ্ছে         কমলগঞ্জে চার প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা         কোম্পানীগঞ্জে জমি নিয়ে বিরোধে যুবক খুন         দক্ষিন সুরমায় রিক্সাচালককে পিটিয়ে হত্যা, গ্রেপ্তার ১         গোয়াইনঘাটে বাড়ির সীমানা নিয়ে সংঘর্ষে নিহত ১         বিশ্বনাথে বিএনপি নেতা ফয়জুর রহমানের ইন্তেকাল         শমশেরনগরে রেলওয়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান         বিশ্বনাথে ৯টি ব্যবসা-প্রতিষ্ঠানে জরিমানা         বালাগঞ্জে ডাকাতি, গৃহকর্তাসহ আহত ৪         কমলগঞ্জে আবেদনের ৫ মিনিটেই বিদ্যুৎ সংযোগ         বাংলাদেশের প্রথম ডিজিটাল সিটি হবে সিলেট: পররাষ্ট্রমন্ত্রী         বিশ্বনাথে ভারতীয় মদসহ আটক ১        

আহত বাবুকে দেখতে হাসপাতালে অর্থমন্ত্রী

প্রকাশিত: ৬:০৪:২২,অপরাহ্ন ২৩ জানুয়ারি ২০১৮ | সংবাদটি ১৩১ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটে অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আবদুল মুহিতের গাড়িবহর দুর্ঘটনা কবলিত হয়ে গুরুতর আহত হয়েছেন মুক্তিযোদ্ধা সন্তান ও সিলেট মহানগর ছাত্রলীগের সাবেক সহ সভাপতি নুর মোহাম্মদ বাবু। তাকে দেখতে মঙ্গলবার সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে যান অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আবদুল মুহিত। এসময় তিনি বাবু’র চিকিৎসার খোঁজ খবর নেন এবং কর্মরত ডাক্তারদের সূচিকিৎসা প্রদানের নির্দেশ দেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন জাতিসংঘে বাংলাদেশর সাবেক স্থায়ী প্রতিনিধি এ.কে আব্দুল মোমেন, মহানগর আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক জাকির হোসেন, সিলেট মহানগর যুবলীগের আহবায়ক আলম খান মুক্তি প্রমুখ।
উলে­খ্য, শুক্রবার (১৯ জানুয়ারি) বেলা ২টার দিকে নগরীর শিবগঞ্জে অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আবদুল মুহিতের গাড়িটি ব্রেক ফেল করে মুসল্লীদের ধাক্কা দেয়। এতে অন্তত ২০ জন আহত হন।


Related News

Comments are Closed