Main Menu
শিরোনাম
বয়সের কারণে আবারও বিশ্বনাথে বিয়ে ভঙ্গ         বিশ্বনাথে একই রাতে দুটি বাড়িতে ডাকাতি, আহত ১         সম্মেলন সফলে বাউল কল্যাণ সমিতির সভা         দুই বছরেও উদ্ধার হওয়া লাশের পরিচয় মিলেনি         বিশ্বনাথে রুমি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন         ওসমানীনগরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২০         কমলগঞ্জে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে তরুণীর মৃত্যু         বিয়ানীবাজারে অটোরিকশার ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         শাহ্ আরফিনে টাস্কফোর্সের অভিযানে পে-লোডার জব্দ         সিলেটে অগ্নিকান্ডে ৫টি দোকান ও ৩টি ঘর ভস্মিভূত         তামাবিল স্থল বন্দরে প্রশাসনিক ভবনের উদ্বোধন         সিকৃবিতে স্বয়ংক্রিয় কৃষি-আবহাওয়া স্টেশন স্থাপিত        

আহত বাবুকে দেখতে হাসপাতালে অর্থমন্ত্রী

প্রকাশিত: ৬:০৪:২২,অপরাহ্ন ২৩ জানুয়ারি ২০১৮ | সংবাদটি ১১০ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটে অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আবদুল মুহিতের গাড়িবহর দুর্ঘটনা কবলিত হয়ে গুরুতর আহত হয়েছেন মুক্তিযোদ্ধা সন্তান ও সিলেট মহানগর ছাত্রলীগের সাবেক সহ সভাপতি নুর মোহাম্মদ বাবু। তাকে দেখতে মঙ্গলবার সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে যান অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আবদুল মুহিত। এসময় তিনি বাবু’র চিকিৎসার খোঁজ খবর নেন এবং কর্মরত ডাক্তারদের সূচিকিৎসা প্রদানের নির্দেশ দেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন জাতিসংঘে বাংলাদেশর সাবেক স্থায়ী প্রতিনিধি এ.কে আব্দুল মোমেন, মহানগর আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক জাকির হোসেন, সিলেট মহানগর যুবলীগের আহবায়ক আলম খান মুক্তি প্রমুখ।
উলে­খ্য, শুক্রবার (১৯ জানুয়ারি) বেলা ২টার দিকে নগরীর শিবগঞ্জে অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আবদুল মুহিতের গাড়িটি ব্রেক ফেল করে মুসল্লীদের ধাক্কা দেয়। এতে অন্তত ২০ জন আহত হন।


Related News

Comments are Closed