Main Menu
শিরোনাম
কুলাউড়ায় মোটরসাইকেলের ধাক্কায় চা শ্রমিকের মৃত্যু         বয়সের কারণে আবারও বিশ্বনাথে বিয়ে ভঙ্গ         বিশ্বনাথে একই রাতে দুটি বাড়িতে ডাকাতি, আহত ১         সম্মেলন সফলে বাউল কল্যাণ সমিতির সভা         দুই বছরেও উদ্ধার হওয়া লাশের পরিচয় মিলেনি         বিশ্বনাথে রুমি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন         ওসমানীনগরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২০         কমলগঞ্জে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে তরুণীর মৃত্যু         বিয়ানীবাজারে অটোরিকশার ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         শাহ্ আরফিনে টাস্কফোর্সের অভিযানে পে-লোডার জব্দ         সিলেটে অগ্নিকান্ডে ৫টি দোকান ও ৩টি ঘর ভস্মিভূত         তামাবিল স্থল বন্দরে প্রশাসনিক ভবনের উদ্বোধন        

জয়পুরহাটে স্বাস্থ্যকর্মীদের কর্মসূচি অব্যাহত

প্রকাশিত: ৪:২৩:২৭,অপরাহ্ন ২৩ জানুয়ারি ২০১৮ | সংবাদটি ১১০ বার পঠিত

মোঃ অালী হাসান, জয়পুরহাট জেলা প্রতিনিধি: জয়পুরহাটে ১০৮টি কমিউনিটি ক্লিনিকের স্বাস্থ্যকর্মীরা (সিএইচসিপি) চাকরি জাতীয়করণের দাবিতে গ্রামাঞ্চলের কমিউনিটি ক্লিনিকের সেবা বন্ধ রেখে অবস্থান কর্মসূচি অব্যাহত রেখেছেন।
জেলার সিভিল সার্জন কার্যালয়ের সামনে মঙ্গলবার সকাল ৯টায় অবস্থান কর্মসূচি শুরু করেছে সিএইচসিপিরা। এর আগে সোমবার সকাল ৯টায় জেলার পাঁচটি উপজেলার ১০৮ জন সিএইচসিপি কর্মবিরতি করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সামনে কর্মসূচি পালন করে।
কর্মসূচি পালনকালে বক্তৃতা করেন সিএইচপিসি অ্যাসোসিয়েশনের রাজশাহী বিভাগীয় আহবায়ক আফাজ উদ্দিন, জয়পুরহাট জেলা সভাপতি ফেরদৌস হোসেন, সাধারণ সম্পাদক আসাদুজ্জামান লিটন প্রমুখ। অবিলম্বে দাবি মানা না হলে বৃহত্তর আন্দোলনের হুমকি দেন বক্তারা।


Related News

Comments are Closed