Main Menu
শিরোনাম
বয়সের কারণে আবারও বিশ্বনাথে বিয়ে ভঙ্গ         বিশ্বনাথে একই রাতে দুটি বাড়িতে ডাকাতি, আহত ১         সম্মেলন সফলে বাউল কল্যাণ সমিতির সভা         দুই বছরেও উদ্ধার হওয়া লাশের পরিচয় মিলেনি         বিশ্বনাথে রুমি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন         ওসমানীনগরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২০         কমলগঞ্জে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে তরুণীর মৃত্যু         বিয়ানীবাজারে অটোরিকশার ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         শাহ্ আরফিনে টাস্কফোর্সের অভিযানে পে-লোডার জব্দ         সিলেটে অগ্নিকান্ডে ৫টি দোকান ও ৩টি ঘর ভস্মিভূত         তামাবিল স্থল বন্দরে প্রশাসনিক ভবনের উদ্বোধন         সিকৃবিতে স্বয়ংক্রিয় কৃষি-আবহাওয়া স্টেশন স্থাপিত        

শিশু ইমনের অভিভাবকের সন্ধান চায় পুলিশ

প্রকাশিত: ৮:০৫:১৩,অপরাহ্ন ২২ জানুয়ারি ২০১৮ | সংবাদটি ১২৭ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: শিশু মো. ইমনের (৫) অভিভাবকের সন্ধান চায় পুলিশ। এক্ষেত্রে সিলেট মহানগরের শাহপরাণ থানায় যোগাযোগ করতে অনুরোধ করা হয়েছে। ওই শিশুটি তার পিতার নাম আমির আলী এবং মাতার নাম পূর্নিমা বলে জানালেও বিস্তারিত ঠিকানা জানাতে পারছে না। বর্তমানে তাকে নগরীর বাগবাড়ী এলাকায় সেফহোমে রাখা হয়েছে।

সিলেট মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপ-কমিশনার (মিডিয়া) মুহাম্মদ আবদুল ওয়াহাব জানান, ‘জনৈক রমজান আলী শিশুটিকে শাহপরাণ মাজার গেইট এলাকা থেকে উদ্ধার করে রোববার শাহপরান থানায় নিয়ে আসেন। শিশুটি তার বিস্তারিত ঠিকানা জানাতে পারছে না। তার অভিভাবকের সন্ধান না পাওয়ায় সোমবার আদালতের মাধ্যমে তাকে নগরীর বাগবাড়ীর মহিলা ও শিশু কিশোরীদের নিরাপদ আবাসনে (সেফহোমে) রাখা হয়েছে।’

কেউ ইমনের প্রকৃত অভিভাবকের সন্ধান পেলে শাহপরাণ থানায় (০১৭১৩-৩৭৪৩১০) যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ জানিয়েছেন তিনি।


Related News

Comments are Closed