Main Menu
শিরোনাম
বয়সের কারণে আবারও বিশ্বনাথে বিয়ে ভঙ্গ         বিশ্বনাথে একই রাতে দুটি বাড়িতে ডাকাতি, আহত ১         সম্মেলন সফলে বাউল কল্যাণ সমিতির সভা         দুই বছরেও উদ্ধার হওয়া লাশের পরিচয় মিলেনি         বিশ্বনাথে রুমি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন         ওসমানীনগরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২০         কমলগঞ্জে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে তরুণীর মৃত্যু         বিয়ানীবাজারে অটোরিকশার ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         শাহ্ আরফিনে টাস্কফোর্সের অভিযানে পে-লোডার জব্দ         সিলেটে অগ্নিকান্ডে ৫টি দোকান ও ৩টি ঘর ভস্মিভূত         তামাবিল স্থল বন্দরে প্রশাসনিক ভবনের উদ্বোধন         সিকৃবিতে স্বয়ংক্রিয় কৃষি-আবহাওয়া স্টেশন স্থাপিত        

শাবি’র ছাত্রী হলে চুরির ঘটনায় ৩ যুবক আটক

প্রকাশিত: ৫:৪৫:৩৬,অপরাহ্ন ২২ জানুয়ারি ২০১৮ | সংবাদটি ৯২ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের বেগম সিরাজুন্নেছা চৌধুরী ছাত্রী হলে চুরির ঘটনায় জড়িত সন্দেহে তিন যুবককে আটক করেছে পুলিশ।
রোববার দিবাগত রাত দেড়টার দিকে বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসের পিছনে সোনালী আবাসিক এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়। আটককৃতরা হচ্ছে- সায়েফ (২০), মুহিন (২১) ও ফজলুল করিম (২১)। তারা সোনালী আবাসিক এলাকায় ভাড়াটিয়া হিসেবে বসবাস করে আসছে।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্র জানায়, শাবির ছাত্রী হলের চুরির ঘটনার সাথে জড়িতদের ধরতে রোববার রাতে জালালাবাদ থানার এস আই সুজন তালুকদারের নেতৃত্বে অভিযান চালায় পুলিশ। তাৎক্ষনিকভাবে পুলিশ একজনকে আটক করলেও অন্যরা পালিয়ে যেতে সক্ষম হয়। পরে স্থানীয় জনতার সহায়তায় আরো দুইজনকে আটক করা হয়।
জালালাবাদ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিকুল ইসলাম তিনজনকে আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, আটককৃতদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। জিজ্ঞাসাবাদে অনেক গুরুত্বপূর্ণ তথ্য পাওয়া গেছে। এসব তথ্য দিয়ে চোর চক্রকে পাকড়াও ও চুরির রহস্য উদঘাটনের চেষ্টা চলছে বলে জানান ওসি।
প্রসঙ্গত, গত শনিবার ভোরে শাবির বেগম সিরাজুন্নেছা চৌধুরী হলের দুটি কক্ষ থেকে চারটি ল্যাপটপ ও দুটি মোবাইল ফোন সেট চুরি হয়।


Related News

Comments are Closed