Main Menu
শিরোনাম
দেশের সকল জেলার মহাসড়ক চার লেন হচ্ছে         কমলগঞ্জে চার প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা         কোম্পানীগঞ্জে জমি নিয়ে বিরোধে যুবক খুন         দক্ষিন সুরমায় রিক্সাচালককে পিটিয়ে হত্যা, গ্রেপ্তার ১         গোয়াইনঘাটে বাড়ির সীমানা নিয়ে সংঘর্ষে নিহত ১         বিশ্বনাথে বিএনপি নেতা ফয়জুর রহমানের ইন্তেকাল         শমশেরনগরে রেলওয়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান         বিশ্বনাথে ৯টি ব্যবসা-প্রতিষ্ঠানে জরিমানা         বালাগঞ্জে ডাকাতি, গৃহকর্তাসহ আহত ৪         কমলগঞ্জে আবেদনের ৫ মিনিটেই বিদ্যুৎ সংযোগ         বাংলাদেশের প্রথম ডিজিটাল সিটি হবে সিলেট: পররাষ্ট্রমন্ত্রী         বিশ্বনাথে ভারতীয় মদসহ আটক ১        

শাবি’র ছাত্রী হলে চুরির ঘটনায় ৩ যুবক আটক

প্রকাশিত: ৫:৪৫:৩৬,অপরাহ্ন ২২ জানুয়ারি ২০১৮ | সংবাদটি ১১৫ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের বেগম সিরাজুন্নেছা চৌধুরী ছাত্রী হলে চুরির ঘটনায় জড়িত সন্দেহে তিন যুবককে আটক করেছে পুলিশ।
রোববার দিবাগত রাত দেড়টার দিকে বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসের পিছনে সোনালী আবাসিক এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়। আটককৃতরা হচ্ছে- সায়েফ (২০), মুহিন (২১) ও ফজলুল করিম (২১)। তারা সোনালী আবাসিক এলাকায় ভাড়াটিয়া হিসেবে বসবাস করে আসছে।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্র জানায়, শাবির ছাত্রী হলের চুরির ঘটনার সাথে জড়িতদের ধরতে রোববার রাতে জালালাবাদ থানার এস আই সুজন তালুকদারের নেতৃত্বে অভিযান চালায় পুলিশ। তাৎক্ষনিকভাবে পুলিশ একজনকে আটক করলেও অন্যরা পালিয়ে যেতে সক্ষম হয়। পরে স্থানীয় জনতার সহায়তায় আরো দুইজনকে আটক করা হয়।
জালালাবাদ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিকুল ইসলাম তিনজনকে আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, আটককৃতদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। জিজ্ঞাসাবাদে অনেক গুরুত্বপূর্ণ তথ্য পাওয়া গেছে। এসব তথ্য দিয়ে চোর চক্রকে পাকড়াও ও চুরির রহস্য উদঘাটনের চেষ্টা চলছে বলে জানান ওসি।
প্রসঙ্গত, গত শনিবার ভোরে শাবির বেগম সিরাজুন্নেছা চৌধুরী হলের দুটি কক্ষ থেকে চারটি ল্যাপটপ ও দুটি মোবাইল ফোন সেট চুরি হয়।


Related News

Comments are Closed