Main Menu
শিরোনাম
কুলাউড়ায় মোটরসাইকেলের ধাক্কায় চা শ্রমিকের মৃত্যু         বয়সের কারণে আবারও বিশ্বনাথে বিয়ে ভঙ্গ         বিশ্বনাথে একই রাতে দুটি বাড়িতে ডাকাতি, আহত ১         সম্মেলন সফলে বাউল কল্যাণ সমিতির সভা         দুই বছরেও উদ্ধার হওয়া লাশের পরিচয় মিলেনি         বিশ্বনাথে রুমি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন         ওসমানীনগরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২০         কমলগঞ্জে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে তরুণীর মৃত্যু         বিয়ানীবাজারে অটোরিকশার ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         শাহ্ আরফিনে টাস্কফোর্সের অভিযানে পে-লোডার জব্দ         সিলেটে অগ্নিকান্ডে ৫টি দোকান ও ৩টি ঘর ভস্মিভূত         তামাবিল স্থল বন্দরে প্রশাসনিক ভবনের উদ্বোধন        

সিলেটে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে ৪ মুসল্লী নিহত

প্রকাশিত: ১:৫৬:২৯,অপরাহ্ন ২২ জানুয়ারি ২০১৮ | সংবাদটি ১৫৬ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের দক্ষিন সুরমা উপজেলায় বাস ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ইজতেমা ফেরত ৪ মুসল্লী নিহত হয়েছেন। এসময় আহত হয়েছেন অন্তত ২০ জন।
সোমবার (২২ ডিসেম্বর) সকাল ৬টার দিকে উপজেলার ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের লালাবাজারের ৭মাইল নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এতে ঘটনাস্থলেই ৩জন এবং ওসমানী হাসপাতালে নেয়ার পর আরেকজনের মৃত্যু হয়।
নিহতরা হলেন, সুনামগঞ্জের নোয়াগাও গ্রামের আবু বক্কর (৫৫), গুলের গ্রামের আকবর আলী (৫০), পলাইয়া গ্রামের আবদুল জফুর (৪৫) ও কাঠইর ইউনিয়নের সদস্য উলুতুল গ্রামের আব্দুল খালেক (৪৮)।
নিহতরা সবাই টঙ্গীর ইজতেমা ফেরত যাত্রী। তারা ইজতেমা শেষে বলাকা পরিবহনের একটি বাসে সুনামগঞ্জে ফিরছিলেন। বাসটিতে প্রায় ৩০জন মুসল্লী ছিলেন বলে জানা গেছে।
দক্ষিণ সুরমা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খায়রুল ফজল বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, নিহতের মরদেহ ও আহতদের উদ্ধার করে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। দুর্ঘটনাকবলিত গাড়ি দুটি জব্দ করা হয়েছে।


Related News

Comments are Closed