Main Menu
শিরোনাম
বয়সের কারণে আবারও বিশ্বনাথে বিয়ে ভঙ্গ         বিশ্বনাথে একই রাতে দুটি বাড়িতে ডাকাতি, আহত ১         সম্মেলন সফলে বাউল কল্যাণ সমিতির সভা         দুই বছরেও উদ্ধার হওয়া লাশের পরিচয় মিলেনি         বিশ্বনাথে রুমি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন         ওসমানীনগরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২০         কমলগঞ্জে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে তরুণীর মৃত্যু         বিয়ানীবাজারে অটোরিকশার ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         শাহ্ আরফিনে টাস্কফোর্সের অভিযানে পে-লোডার জব্দ         সিলেটে অগ্নিকান্ডে ৫টি দোকান ও ৩টি ঘর ভস্মিভূত         তামাবিল স্থল বন্দরে প্রশাসনিক ভবনের উদ্বোধন         সিকৃবিতে স্বয়ংক্রিয় কৃষি-আবহাওয়া স্টেশন স্থাপিত        

দক্ষিণ সুরমায় তীর খেলার সামগ্রীসহ ৩ যুবক আটক

প্রকাশিত: ৯:৫৯:৩১,অপরাহ্ন ২০ জানুয়ারি ২০১৮ | সংবাদটি ১৪৬ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের দক্ষিণ সুরমার নাজিরবাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে ভারতীয় ‘তীর শিলং’ জুয়া খেলার সামগ্রীসহ তিন যুবককে আটক করেছে গোয়েন্দা পুলিশ। এসময় তাদের কাছ থেকে নগদ টাকাও জব্দ করা হয়েছে। শনিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে তাদের আটক করা হয়।

আটককৃতরা হচ্ছে- দক্ষিণ সুরমার আব্দিতপুরের মোবাশ্বির আলীর ছেলে লেবু মিয়া (২৯), একই থানার আদিত্তপুরের মকলু মিয়ার ছেলে সাইফুল ইসলাম (৩২) ও জেলার ওসমানীনগর উপজেলার তাজপুরের আহমদ আলীর ছেলে নাঈম হোসেন (২৪)।

সিলেট মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপ-কমিশনার (মিডিয়া) আব্দুল ওয়াহাব জানান, ‘আটককৃতদের কাছ থেকে জুয়া খেলার সামগ্রী ও নগদ ১ হাজার ৫০ টাকা জব্দ করা হয়েছে। তাদের সাথে থাকা আরো ২-৩ জন জুয়াড়ি পালিয়ে যায়।’

আটককৃতদের বিরুদ্ধে দক্ষিণ সুরমা থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে বলেও জানান তিনি।


Related News

Comments are Closed