Main Menu
শিরোনাম
বয়সের কারণে আবারও বিশ্বনাথে বিয়ে ভঙ্গ         বিশ্বনাথে একই রাতে দুটি বাড়িতে ডাকাতি, আহত ১         সম্মেলন সফলে বাউল কল্যাণ সমিতির সভা         দুই বছরেও উদ্ধার হওয়া লাশের পরিচয় মিলেনি         বিশ্বনাথে রুমি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন         ওসমানীনগরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২০         কমলগঞ্জে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে তরুণীর মৃত্যু         বিয়ানীবাজারে অটোরিকশার ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         শাহ্ আরফিনে টাস্কফোর্সের অভিযানে পে-লোডার জব্দ         সিলেটে অগ্নিকান্ডে ৫টি দোকান ও ৩টি ঘর ভস্মিভূত         তামাবিল স্থল বন্দরে প্রশাসনিক ভবনের উদ্বোধন         সিকৃবিতে স্বয়ংক্রিয় কৃষি-আবহাওয়া স্টেশন স্থাপিত        

ব্যাংকের নিয়োগ পরীক্ষায় ডিজিটাল জালিয়াতি, আটক ৫

প্রকাশিত: ৯:২০:০২,অপরাহ্ন ২০ জানুয়ারি ২০১৮ | সংবাদটি ১৬৩ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: অগ্রণী ব্যাংকের অফিসার (ক্যাশ) পদে নিয়োগ পরীক্ষায় ইলেকট্রনিক ডিভাইসের মাধ্যমে জালিয়াতির অভিয়োগে ৫ পরীক্ষার্থীকে আটক করা হয়েছে।

শনিবার বিকেলে পরীক্ষা চলাকালে রাজধানীর তিতুমীর কলেজ থেকে ২ জন ও তেজগাঁও কলেজ কেন্দ্র থেকে ৩ পরীক্ষার্থীকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করা হয়েছে।

ব্যাংকার্স সিলেকশন কমিটির সদস্য সচিব মো. মোশাররফ হোসেন খান গণমাধ্যমকে বিষয়টি জানিয়েছেন।

তিনি বলেন, ‘আমরা এ পরীক্ষাকে কেন্দ্র করে যথেষ্ট সাবধানতা অবলম্বন করি। কিন্তু ওই দুই কেন্দ্রে ৫ পরীক্ষার্থী ইলেক্ট্রনিক ডিভাইসের মাধ্যমে বাইরে প্রশ্ন পাঠিয়ে উত্তর জেনে নেয়। বিষয়টি নজরে এলে তাদের আটক করে পুলিশের হাতে তুলে দেয়া হয়।’

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের কলা অনুষদের আয়োজনে শনিবার রাজধানীর বিভিন্ন কেন্দ্রে অগ্রণী ব্যাংকের অফিসার (ক্যাশ) পদে এ পরীক্ষায় মোট ৬ হাজার ১২৮ জন প্রার্থী অংশ নেয় বলে বাংলাদেশ ব্যাংক সূত্র ব্রেকিংনিউজকে জানিয়েছে।

উল্লেখ্য, এর আগে ২০১৭ সালের ২০ অক্টোবর ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ‘ঘ’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষার আগের রাতে ইলেক্ট্রনিক ডিভাইসসহ ছাত্রলীগের এক নেতাসহ বিশ্ববিদ্যালয় হল থেকে ২ জনকে গ্রেফতার করে সিআইডি পুলিশ।


Related News

Comments are Closed