Main Menu
শিরোনাম
বয়সের কারণে আবারও বিশ্বনাথে বিয়ে ভঙ্গ         বিশ্বনাথে একই রাতে দুটি বাড়িতে ডাকাতি, আহত ১         সম্মেলন সফলে বাউল কল্যাণ সমিতির সভা         দুই বছরেও উদ্ধার হওয়া লাশের পরিচয় মিলেনি         বিশ্বনাথে রুমি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন         ওসমানীনগরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২০         কমলগঞ্জে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে তরুণীর মৃত্যু         বিয়ানীবাজারে অটোরিকশার ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         শাহ্ আরফিনে টাস্কফোর্সের অভিযানে পে-লোডার জব্দ         সিলেটে অগ্নিকান্ডে ৫টি দোকান ও ৩টি ঘর ভস্মিভূত         তামাবিল স্থল বন্দরে প্রশাসনিক ভবনের উদ্বোধন         সিকৃবিতে স্বয়ংক্রিয় কৃষি-আবহাওয়া স্টেশন স্থাপিত        

সহায়ক সরকারে বিএনপির কেউ থাকবে না : অর্থমন্ত্রী

প্রকাশিত: ৯:১৩:২৩,অপরাহ্ন ২০ জানুয়ারি ২০১৮ | সংবাদটি ৯২ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনকালীন সহায়ক সরকারে বিএনপির কোনো প্রতিনিধি থাকতে পারবে না বলে মন্তব্য করেছেন অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আবদুল মুহিত। তিনি বলেন, ‘গত সংসদ নির্বাচনে বিএনপি অংশ না নেওয়ায় তার দলের কোনো এমপি নেই। তাই প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে সহায়ক সরকারে বিএনপির কোনো প্রতিনিধি থাকার সুযোগও নেই।’

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সিলেট সফর উপলক্ষ্যে শনিবার বিকেলে নগরীর কাজী নজরুল অডিটরিয়ামে সিলেট জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের বিশেষ প্রতিনিধি সভায় তিনি এ কথা বলেন। এসময় তিনি নির্বাচনকালীন সরকার নিয়ে বিএনপির সংলাপের প্রস্তাবকে নির্বোধের প্রলাপ বলেও মন্তব্য করেন।

অর্থমন্ত্রি বলেন, ‘সহায়ক সরকার, যেখানে যত ধরনের দলটল আছে, মতামত দেওয়ার একটা সুযোগ থাকে, সেই রকম একটা ব্যবস্থা আমাদের নেত্রী (প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা) আগেই করে দিয়েছেন। যেখানে তার কোনো বাধ্যবাধকতা ছিল না। সুতরাং নতুন করে সংলাপ, নতুন করে আলোচনা- এটাকে একান্তই নির্বোধের প্রলাপ বলা যেতে পারে। এটার কোনো জায়গাও নেই এবং এটা নিয়ে আমাদের চিন্তা করারও কোনো অবকাশ নেই।’

অর্থমন্ত্রী তার বক্তব্যে সরকারের বিভিন্ন উন্নয়ন কর্মকাণ্ডের কথা তুলে ধরেন। বর্তমানে দেশ খাদ্যে স্বয়ংসম্পূর্ণ বলেও দাবি করেন তিনি। এবার ১০ লাখ টন খাদ্য মজুদের ব্যবস্থা রয়েছে বলেও জানান তিনি।

সভায় আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক মাহবুবুল আলম হানিফ, শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ, আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক অ্যাডভোকেট মিসবাহ উদ্দিন সিরাজ, সিলেটের সাবেক মেয়র বদরউদ্দিন আহমদ কামরানসহ সিনিয়র নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন।


Related News

Comments are Closed