Main Menu
শিরোনাম
বয়সের কারণে আবারও বিশ্বনাথে বিয়ে ভঙ্গ         বিশ্বনাথে একই রাতে দুটি বাড়িতে ডাকাতি, আহত ১         সম্মেলন সফলে বাউল কল্যাণ সমিতির সভা         দুই বছরেও উদ্ধার হওয়া লাশের পরিচয় মিলেনি         বিশ্বনাথে রুমি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন         ওসমানীনগরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২০         কমলগঞ্জে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে তরুণীর মৃত্যু         বিয়ানীবাজারে অটোরিকশার ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         শাহ্ আরফিনে টাস্কফোর্সের অভিযানে পে-লোডার জব্দ         সিলেটে অগ্নিকান্ডে ৫টি দোকান ও ৩টি ঘর ভস্মিভূত         তামাবিল স্থল বন্দরে প্রশাসনিক ভবনের উদ্বোধন         সিকৃবিতে স্বয়ংক্রিয় কৃষি-আবহাওয়া স্টেশন স্থাপিত        

অস্ট্রেলিয়ায় উচ্চশিক্ষার বিষয়ে সেমিনার রোববার

প্রকাশিত: ৮:২৫:০১,অপরাহ্ন ২০ জানুয়ারি ২০১৮ | সংবাদটি ৮৭ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: লিডিং ইউনিভার্সিটিতে অস্ট্রেলিয়ায় উচ্চশিক্ষার বিষয়ে সেমিনার আগামীকাল রোববার অনুষ্ঠিত হবে।

ঐদিন বেলা ১০ টায় লিডিং ইউনিভার্সিটির সুরমা টাওয়ারস্থ ক্যাম্পাসের হলরুমে অনুষ্ঠিত হবে।

কীনোট স্পীকার হিসেবে এতে উপস্থিত থাকবেন অস্ট্রেলিয়ার মারডক ইউনিভার্সিটির স্কুল অব বিজনেস এন্ড গর্ভন্যান্স’র ডীন ড. আরিফুল হক। সেমিনারটি অস্ট্রেলিয়ায় উচ্চশিক্ষা নিতে আগ্রহী শিক্ষার্থীদের জন্য উন্মুক্ত রাখা হবে।


Related News

Comments are Closed