Main Menu
শিরোনাম
কুলাউড়ায় মোটরসাইকেলের ধাক্কায় চা শ্রমিকের মৃত্যু         বয়সের কারণে আবারও বিশ্বনাথে বিয়ে ভঙ্গ         বিশ্বনাথে একই রাতে দুটি বাড়িতে ডাকাতি, আহত ১         সম্মেলন সফলে বাউল কল্যাণ সমিতির সভা         দুই বছরেও উদ্ধার হওয়া লাশের পরিচয় মিলেনি         বিশ্বনাথে রুমি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন         ওসমানীনগরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২০         কমলগঞ্জে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে তরুণীর মৃত্যু         বিয়ানীবাজারে অটোরিকশার ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         শাহ্ আরফিনে টাস্কফোর্সের অভিযানে পে-লোডার জব্দ         সিলেটে অগ্নিকান্ডে ৫টি দোকান ও ৩টি ঘর ভস্মিভূত         তামাবিল স্থল বন্দরে প্রশাসনিক ভবনের উদ্বোধন        

কোম্পানীগঞ্জে শাহ আরপিন টিলায় শ্রমিকের মৃত্যু

প্রকাশিত: ৭:৩৩:৫৩,অপরাহ্ন ২০ জানুয়ারি ২০১৮ | সংবাদটি ১৩২ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার শাহ আরপিন টিলায় পাথর তোলার গর্ত ধসে সাদিক মিয়া (২০) নামের এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। সে স্থানীয় বাঘারপার গ্রামের আব্দুল খালিকের পুত্র।
স্থানীয় সূত্র জানায়, শনিবার দুপুর ১২টার দিকে শাহ আরপিনে পাথর তোলার গর্ত ধসে ওই শ্রমিকের মৃত্যু হয়।
কোম্পানীগঞ্জ থানার ওসি শফিকুর রহমান খান বিষয়টি নিশ্চিত জানান, খবর পেয়ে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে এসেছে। রোববার সকালে লাশ ময়না তদন্তের জন্য সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ মর্গে প্রেরণ করা হবে। ওসি জানান, ট্রাক্টরের ঢালা খোলার সময় দুর্ঘটনায় তার মৃত্যু হয়। দুর্ঘটনার পর পরই ট্রাক্টর চালক পালিয়ে যায়।


Related News

Comments are Closed