Main Menu
শিরোনাম
দেশের সকল জেলার মহাসড়ক চার লেন হচ্ছে         কমলগঞ্জে চার প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা         কোম্পানীগঞ্জে জমি নিয়ে বিরোধে যুবক খুন         দক্ষিন সুরমায় রিক্সাচালককে পিটিয়ে হত্যা, গ্রেপ্তার ১         গোয়াইনঘাটে বাড়ির সীমানা নিয়ে সংঘর্ষে নিহত ১         বিশ্বনাথে বিএনপি নেতা ফয়জুর রহমানের ইন্তেকাল         শমশেরনগরে রেলওয়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান         বিশ্বনাথে ৯টি ব্যবসা-প্রতিষ্ঠানে জরিমানা         বালাগঞ্জে ডাকাতি, গৃহকর্তাসহ আহত ৪         কমলগঞ্জে আবেদনের ৫ মিনিটেই বিদ্যুৎ সংযোগ         বাংলাদেশের প্রথম ডিজিটাল সিটি হবে সিলেট: পররাষ্ট্রমন্ত্রী         বিশ্বনাথে ভারতীয় মদসহ আটক ১        

দক্ষিণ সুরমায় সিএইচসিপিদের কর্মবিরতী পালন

প্রকাশিত: ৭:২১:০৪,অপরাহ্ন ২০ জানুয়ারি ২০১৮ | সংবাদটি ৯৫ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: কমিউনিটি হেলথ কেয়ার প্রোপাইডার (সিএইচসিপি) পদ রাজস্ব করণের দাবীতে সিলেটের দক্ষিণ সুরমা উপজেলায় কর্মরত সিএইচসিপিরা কর্ম বিরতী ও অবস্থান কর্মসূচি পালন করেছে।
শনিবার সকালে ঘোষিত কর্মসূচির প্রথম দিনে উপজেলার ১৯টি ক্লিনিকের সিএইচসিপিরা এক দফা দাবি আদায়ের লক্ষ্যে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সামনে অবস্থান কর্মসূচি পালন করেন।
কর্মসূচি পালনকালে বক্তব্য রাখেন, সিলেট জেলা সিএইচসিপি এসোসিয়েশনের সাংগঠনিক সম্পাদক জাহেদুর রহমান, দক্ষিণ সুরমা শাখার সভাপতি দিলু মিয়া, বিভাগীয় সমন্বয়ক দেলোয়ার হুসাইন, দাবী আদায় বাস্তবায়ন কমিটির কেন্দ্রীয় সদস্য নজরুল ইসলাম। উপস্থিত ছিলেন জেলা কমিটির সাবেক উপদেষ্টা মোজাহিদ আলী, দপ্তর সম্পাদক রায়হানুর রহমান, অপু কুমার নাথ, দেলোয়ার হুসেন হীরা, মিতালী চক্রবর্তী, ফাহিমা চৌধুরী, খালেদা বেগম, ফাতেমা সুলতানা, রুনা বেগম, হেপী, নাজমিন, এস এম উমর ফারুক, নাসিমা বেগম।


Related News

Comments are Closed