Main Menu
শিরোনাম
বয়সের কারণে আবারও বিশ্বনাথে বিয়ে ভঙ্গ         বিশ্বনাথে একই রাতে দুটি বাড়িতে ডাকাতি, আহত ১         সম্মেলন সফলে বাউল কল্যাণ সমিতির সভা         দুই বছরেও উদ্ধার হওয়া লাশের পরিচয় মিলেনি         বিশ্বনাথে রুমি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন         ওসমানীনগরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২০         কমলগঞ্জে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে তরুণীর মৃত্যু         বিয়ানীবাজারে অটোরিকশার ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         শাহ্ আরফিনে টাস্কফোর্সের অভিযানে পে-লোডার জব্দ         সিলেটে অগ্নিকান্ডে ৫টি দোকান ও ৩টি ঘর ভস্মিভূত         তামাবিল স্থল বন্দরে প্রশাসনিক ভবনের উদ্বোধন         সিকৃবিতে স্বয়ংক্রিয় কৃষি-আবহাওয়া স্টেশন স্থাপিত        

দক্ষিণ সুরমায় সিএইচসিপিদের কর্মবিরতী পালন

প্রকাশিত: ৭:২১:০৪,অপরাহ্ন ২০ জানুয়ারি ২০১৮ | সংবাদটি ৮৪ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: কমিউনিটি হেলথ কেয়ার প্রোপাইডার (সিএইচসিপি) পদ রাজস্ব করণের দাবীতে সিলেটের দক্ষিণ সুরমা উপজেলায় কর্মরত সিএইচসিপিরা কর্ম বিরতী ও অবস্থান কর্মসূচি পালন করেছে।
শনিবার সকালে ঘোষিত কর্মসূচির প্রথম দিনে উপজেলার ১৯টি ক্লিনিকের সিএইচসিপিরা এক দফা দাবি আদায়ের লক্ষ্যে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সামনে অবস্থান কর্মসূচি পালন করেন।
কর্মসূচি পালনকালে বক্তব্য রাখেন, সিলেট জেলা সিএইচসিপি এসোসিয়েশনের সাংগঠনিক সম্পাদক জাহেদুর রহমান, দক্ষিণ সুরমা শাখার সভাপতি দিলু মিয়া, বিভাগীয় সমন্বয়ক দেলোয়ার হুসাইন, দাবী আদায় বাস্তবায়ন কমিটির কেন্দ্রীয় সদস্য নজরুল ইসলাম। উপস্থিত ছিলেন জেলা কমিটির সাবেক উপদেষ্টা মোজাহিদ আলী, দপ্তর সম্পাদক রায়হানুর রহমান, অপু কুমার নাথ, দেলোয়ার হুসেন হীরা, মিতালী চক্রবর্তী, ফাহিমা চৌধুরী, খালেদা বেগম, ফাতেমা সুলতানা, রুনা বেগম, হেপী, নাজমিন, এস এম উমর ফারুক, নাসিমা বেগম।


Related News

Comments are Closed