Main Menu
শিরোনাম
দেশের সকল জেলার মহাসড়ক চার লেন হচ্ছে         কমলগঞ্জে চার প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা         কোম্পানীগঞ্জে জমি নিয়ে বিরোধে যুবক খুন         দক্ষিন সুরমায় রিক্সাচালককে পিটিয়ে হত্যা, গ্রেপ্তার ১         গোয়াইনঘাটে বাড়ির সীমানা নিয়ে সংঘর্ষে নিহত ১         বিশ্বনাথে বিএনপি নেতা ফয়জুর রহমানের ইন্তেকাল         শমশেরনগরে রেলওয়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান         বিশ্বনাথে ৯টি ব্যবসা-প্রতিষ্ঠানে জরিমানা         বালাগঞ্জে ডাকাতি, গৃহকর্তাসহ আহত ৪         কমলগঞ্জে আবেদনের ৫ মিনিটেই বিদ্যুৎ সংযোগ         বাংলাদেশের প্রথম ডিজিটাল সিটি হবে সিলেট: পররাষ্ট্রমন্ত্রী         বিশ্বনাথে ভারতীয় মদসহ আটক ১        

সড়ক দূর্ঘটনায় সাংবাদিক সাদিকুর রহমান সাকী আহত

প্রকাশিত: ৩:৪৯:৫১,অপরাহ্ন ২০ জানুয়ারি ২০১৮ | সংবাদটি ১৫৯ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: চ্যানেল আই ও রেডিও টুডে’র সিলেট প্রতিনিধি এবং সিলেট ইলেকট্রনিক্স মিডিয়া জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের (ইমজা) কোষাধ্যক্ষ সাদিকুর রহমান সাকী সড়ক দূর্ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন। শনিবার সকালে দক্ষিণ সুরমা উপজেলার লামা হাজরাই এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। এসময় রাস্তার পাশে মোটর সাইকেল নিয়ে দাড়ানো অবস্থায় একটি সিএনজি অটোরিক্সা তাকে আঘাত করে। এতে তিনি গুরুতর আহত হলে সিলেট ওসমানী মেডিকেল হাসপাতালের ৩য় তলার ৯নং ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়েছে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, লামা হাজরাই এলাকায় কামালবাজার রাস্তা থেকে তেতলি টুকের বাজার বাইপাসসড়কে উঠার সময় রাস্তার পাশে দাড়িয়ে থাকা সাংবাদিক সাদিকুর রহমান সাকীকে একটি সিএনজি আঘাত করে। এতে তিনি হাতে ও মাথায় আঘাতপ্রাপ্ত হন। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে সিলেট ওসমানী মেডিকেল হাসপাতালে নিয়ে যান। এসময় তাকে দেখতে যান সিলেট প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রশিদ রেনু, সাবেক কোষাধ্যক্ষ আফতাব উদ্দিন, সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শাহ দিদার আলম নবেল, কানাইঘাট প্রেসক্লাবের সভাপতি শাহ জাহান সেলিম বুলবুল, মোহনা টেলিভিশনের সিলেট প্রতিনিধি এ, এ, চৌধুরী শিপার, দক্ষিণ সুরমা উপজেলা আওয়ামীলীগ নেতা তাজুল ইসলাম, কৃষক নেতা সাঈদুর রহমান সহ অন্যান্যরা।


Related News

Comments are Closed