Main Menu
শিরোনাম
বয়সের কারণে আবারও বিশ্বনাথে বিয়ে ভঙ্গ         বিশ্বনাথে একই রাতে দুটি বাড়িতে ডাকাতি, আহত ১         সম্মেলন সফলে বাউল কল্যাণ সমিতির সভা         দুই বছরেও উদ্ধার হওয়া লাশের পরিচয় মিলেনি         বিশ্বনাথে রুমি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন         ওসমানীনগরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২০         কমলগঞ্জে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে তরুণীর মৃত্যু         বিয়ানীবাজারে অটোরিকশার ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         শাহ্ আরফিনে টাস্কফোর্সের অভিযানে পে-লোডার জব্দ         সিলেটে অগ্নিকান্ডে ৫টি দোকান ও ৩টি ঘর ভস্মিভূত         তামাবিল স্থল বন্দরে প্রশাসনিক ভবনের উদ্বোধন         সিকৃবিতে স্বয়ংক্রিয় কৃষি-আবহাওয়া স্টেশন স্থাপিত        

জয়পুরহাটে অস্ত্র ও গুলিসহ ‘জঙ্গি’ সদস্য গ্রেফতার

প্রকাশিত: ৩:৩৭:০২,অপরাহ্ন ২০ জানুয়ারি ২০১৮ | সংবাদটি ১২৯ বার পঠিত

মোঃ অালী হাসান, জয়পুরহাট জেলা প্রতিনিধি: জয়পুরহাটের কালাই উপজেলার মোলামগাড়ি বাখড়া সেতুর পাশ থেকে নুর আলম ওরফে পলাশ ওরফে প্রিন্স নামে এক জঙ্গি সদস্যকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শনিবার (২০ জানুয়ারি) ভোরে তাকে গ্রেফতার করা হয়। এ সময় একটি দেশীয় পিস্তল, দুই রাউন্ড গুলি, সাতটি ককটেল ও ১০০ গ্রাম গান পাউডার জব্দ করা হয়।
গ্রেফতারকৃত নুর আলম ওরফে পলাশ ওরফে প্রিন্স জয়পুরহাট সদর উপজেলার জামালগঞ্জ চারমাথা এলাকার নুরুল ইসলামের ছেলে। সে নিহত জঙ্গি সাগর গ্রুপের সদস্য বলে পুলিশ জানায়।
কালাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি, তদন্ত) সুমন কুমার রায় জানান, শনিবার ভোরে ক্ষেতলাল-বগুড়া সড়কের বাখড়া সেতুর পাশে কয়েকজন জঙ্গি সদস্য নাশকতার পরিকল্পনা করছিল। সংবাদ পেয়ে পুলিশ সেখানে অভিযান চালিয়ে নুর আলম ওরফে পলাশ ওরফে প্রিন্স নামের এক জঙ্গি সদস্যকে গ্রেফতার করে। এ সময় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে অন্যরা পালিয়ে যায়। এ ঘটনায় কালাই থানায় মামলা দায়ের হয়েছে।


Related News

Comments are Closed