Main Menu
শিরোনাম
কুলাউড়ায় পেট্রোলের গোডাউনে আগুন, ৭ লাখ টাকার ক্ষতি         সিলেট পল্লী বিদ্যুৎ’র মিটার রিডাররা কর্মবিরতিতে         বিশ্বনাথে শিশু অপহরণের চেষ্ঠা, আটক ১         সুনামগঞ্জ-১ আসনে কোন্দলে আ’লীগ, বিএনপিতে প্রার্থীজট         শারদীয় দুর্গোৎসব শুরু আজ         বিশ্বনাথে পরিবহন শ্রমিক-জাপার মধ্যে উত্তেজনা         কানাইঘাটে খাসিয়ার গুলিতে নিহত মামুনের দাফন সম্পন্ন         ঘাতক শফিকের ফাঁসি চায় স্কুলছাত্রী রুমির পরিবার         বালাগঞ্জে যুবদল নেতা গ্রেফতার         শশুরবাড়িতে গায়ে আগুন লাগিয়ে জামাতার আত্নহত্যা         বিশ্বনাথে এমপি এহিয়ার বিরুদ্ধে ঝাড়ু মিছিল         কানাইঘাটে ভারতীয় খাসিয়াদের গুলিতে বাংলাদেশী যুবক নিহত        

বাংলাদেশ ব্যাংকের আগুন নিয়ন্ত্রনে

প্রকাশিত: ৮:৫৭:১৫,অপরাহ্ন ২৩ অক্টোবর ২০১৭ | সংবাদটি ১৭৪ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক : বাংলাদেশ ব্যাংকে অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে। তবে বড় কিছু ঘটার আগেই ফায়ার সার্ভিসের নিয়মিত টহলরত একটি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণে নিয়ে আসে।

সোমবার সন্ধ্যা ৫টা ৫০ মিনিটে ভবনের ৩০ তলা ভবনের ১৮তম তলায় এ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে।

এ বিষয়ে বাংলাদেশ ব্যাংকের নির্বাহী পরিচালক ও মুখপাত্র শুভঙ্কর সাহা বলেন, ৩০তলা ভবনের ১৮ তলায় লিফট মেরামতের সময় কাগজ থেকে আগুন লাগে। আগুন তারা নিজেরাই নিভিয়ে ফেলে। ভবনের কোনো কক্ষে আগুন লাগেনি, কোনো ক্ষয়ক্ষতিও হয়নি।

ফায়ার সার্ভিসের ডিউটি অফিসার মাহফুজ বলেন, বাংলাদেশ ব্যাংকের বাইরে সবসময় একটি গাড়ি টহলে থাকে। সেই ইউনিটের সঙ্গে ফায়ার সার্ভিসের আরও ৪টি ইউনিট সেখানে পাঠানো হয়েছিল, কিন্তু ওই চারটি ইউনিট পথে থাকতেই জানা যায় আগুন নিভে গেছে। তাই তাদের যাওয়ার প্রয়োজন হয়নি। এটি বড় কোনো আগুন নয়।

এর আগে চলতি বছরের মার্চেও বাংলাদেশ ব্যাংক ভবনে আগুন লেগেছিল।


Related News

Comments are Closed