Main Menu
শিরোনাম
কুলাউড়ায় পেট্রোলের গোডাউনে আগুন, ৭ লাখ টাকার ক্ষতি         সিলেট পল্লী বিদ্যুৎ’র মিটার রিডাররা কর্মবিরতিতে         বিশ্বনাথে শিশু অপহরণের চেষ্ঠা, আটক ১         সুনামগঞ্জ-১ আসনে কোন্দলে আ’লীগ, বিএনপিতে প্রার্থীজট         শারদীয় দুর্গোৎসব শুরু আজ         বিশ্বনাথে পরিবহন শ্রমিক-জাপার মধ্যে উত্তেজনা         কানাইঘাটে খাসিয়ার গুলিতে নিহত মামুনের দাফন সম্পন্ন         ঘাতক শফিকের ফাঁসি চায় স্কুলছাত্রী রুমির পরিবার         বালাগঞ্জে যুবদল নেতা গ্রেফতার         শশুরবাড়িতে গায়ে আগুন লাগিয়ে জামাতার আত্নহত্যা         বিশ্বনাথে এমপি এহিয়ার বিরুদ্ধে ঝাড়ু মিছিল         কানাইঘাটে ভারতীয় খাসিয়াদের গুলিতে বাংলাদেশী যুবক নিহত        

এনআরবি কনভেনশনের তৃতীয় দিনে সিলেটে র‌্যালি

প্রকাশিত: ৭:৪৩:০৪,অপরাহ্ন ২৩ অক্টোবর ২০১৭ | সংবাদটি ১৬৭ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটে সপ্তাহব্যাপী এনআরবি গেøাবাল কনভেনশনের তৃতীয় দিন সোমবার ট্যুরিজম ও আইসিটি বিষয়ক পৃথক দুটি সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে। একই সাথে নগরীতে র‌্যালিও অনুষ্ঠিত হবে। নগরীর আবুল মাল আবদুল মুহিত ক্রীড়া কমপ্লেক্সে থেকে র‌্যালিটি শুরু হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে।
এদিনের অন্যান্য সেশনের মধ্যে ছিল-‘সেমিনার অব আইসিটি’ এবং ‘সেমিনার অন ট্যুরিজম’। এতে আইটি বিশেষজ্ঞ মোস্তফা জব্বার এবং বাংলাদেশ পর্যটন কর্পোরেশনের পরিচালক মো: শহিদুল আলমও আলোচনায় অংশ নেন।
সেমিনারের সিলেট পর্বের কর্মসূচি সোমবার শেষ হলেও সুনামগঞ্জ, মৌলভীবাজার ও হবিগঞ্জে আউটডোর কর্মসূচির মধ্য দিয়ে ২৭ অক্টোবর এটি শেষ হবে।
সিলেট নগরীর আবুল মাল আবদুল মুহিত ক্রীড়া কমপ্লেক্সে গত ২১ অক্টোবর সপ্তাহব্যাপী গেøাবাল কনভেনশনের উদ্বোধন করেন অর্থ ও পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী এম এ মান্নান এমপি।


Related News

Comments are Closed